Муж меня заразил ВИЧ и бросил, как его вернуть?

Людмила (38 лет) 04.10.2024

Прожили с мужем девять лет. Узнала что у него вич и что меня заразил родила дочку с ней все хорошо. Мы принимаем терапию. Поругались и он меня бросил , как теперь с этим жить не знаю что делать?Как его вернуть?

Здравствуйте, Людмила.

Вернуть можно только того, кто хочет вернуться. Если он ушёл и не хочет обратно, то надо действовать исходя из этого.

Как получилось, что муж вас заразил? Он знал о болезни, но поступил безответно?

С уважением Горелова Екатерина.