Отношения: лучше остаться с парнем друзьями, или бороться за наше счастье?

Ангелина (18 лет) 27.09.2024

С парнем были вместе 1,3 года, пришлось расстаться из-за того, что его родители категорически против русских (они мусульмане-карачаевцы), но мои были не против того, что мы с ним были вместе, он даже приезжал ко мне домой, помогал им, но после одного разговора, что моим родителям нужно подтверждение от родителей молодого человека, что они не против и , что в их семье я не буду изгоем.

Мы с молодым человеком, очень любим друг друга, строили планы на будущее, хотели уехать и жить вместе. Что делать в такой ситуации?

Лучше остаться с ним друзьями или бороться за наше счастье?.

Ангелина, здравствуйте.

Мы с молодым человеком, очень любим друг друга, строили планы на будущее, хотели уехать и жить вместе.

Если все так, то почему вы расстались?

Кто был инициатором расставания?

Что говорит ваш парень, какие у него планы?

Родители это важно. И конечно же, хорошо когда родители принимают выбор своих детей, в том числе и выбор партнера. Но все же, вам жить и строить планы не с родителями.

Здравствуйте, Ангелина!

Ангелина

моим родителям нужно подтверждение от родителей молодого человека, что они не против и , что в их семье я не буду изгоем.

здесь слышится, что как будто ваши родители передают Вас в семью молодого человека)

как ребенка - другим родителям.  Можно им сказать, (если вы конечно согласны) что у вас с МЧ будет своя семья, и родители с обеих сторон тут не при чем. Родительская семья - одно, когда дети вырастают они создают свои семьи, без родителей.

Ангелина

бороться за наше счастье?.

как вы видите себе эту "борьбу"?