Проблема в отношениях с парнем

Ирина (27 лет) 22.09.2024

Здравствуйте! Ругаемся с молодым человеком каждый день, просто бещ причины мы вместе 7 лет,я не хочу с ним ругаться я очень люблю его, я все проанализировала , я с ним хочу поговортть чтобы больше не было такого, но он сказал я люблю но не чувствую как раньше. Я хочу шанс на отношения чтобы не было больше такого, но не дает этого шанса. Я понимаю что время надо , но я очень люблю его

Ирина, здравствуйте.

Ссор без причин не бывает.

Какие то причины есть. Явняые или скрытые, но зачем то они нужны вашей паре.

Вы не задаете вопрос.

В тексте мало информации, что бы комментировать.

Здравсвтуйте, Ирина!

Ирина

Я хочу шанс на отношения чтобы не было больше такого, но не дает этого шанса.

правильно ли я понимаю, вы считаете себя виноватой в ссорах и

Ирина

я с ним хочу поговортть

хорошая мысль, надо разговаривать.

А шансы - они у вас обоих. За отношения отвечают оба партнера, а не один другому шансы дает.

Но если парень не хочет отношений, то вы его не заставите  ведь.

С уважением, Ольга, Москва