Стресс после ДТП

Марина (46 лет) 22.09.2024

Здравствуйте,мой любимый человек попал месяц назад в очень тяжёлое дтп.Через 2 недели начались странные сообщения от него,он потерялся,апатия,овощ прямо,стал агрессивный.Какое мое правильное поведение дома должны быть.Он не целует,не говорит о личном.Как вернуть его к жизни,помогите пожалуйста советом.

Здравствуйте, Мария.

Посттравматический стресс может вызвать подобную симптоматику. Терапия ДПДГ является первой линией при выборе методик для работы с подобными случаями.

Работа ведется непосредственно с головным мозгом. При помощи билатеральной стимуляции обоих полушарий головного мозга

Обращайтесь за помощью. Мои контакты есть в профиле.

С уважением, Анна Вакалюк