- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ранее,мне как то удавалось справляться с эмоциями,я могла поплакать и всё проходило,но сейчас это стало похоже на приступ панической атаки, вперемешку с синдромом неясной головы и сбившимся дыханием.Голова становится мутная,всю трясет.Почему так происходит?
2300 р.
Анжелика, здравствуйте.
Что или кто заставляет вас плакать?
Паническая атака часто связанас тревогой.
3000 р.
Здравствуйте, Анжелика! Нужно разбираться с какими чувствами вы сталкиваетесь.
Паническая атака - это сильный страх. Чего вы боитесь?
Чаще всего это что-то из детства, какая-то травма, которая была благополучно вытеснена и сейчас прорывается в таких состояниях.
Рекомендую вам поработать с этим с психологом. Здесь необходим специалист, с которым вам будет безопасно заглядывать вглубь ваших эмоций, что за ними стоит, какие ситуации и страхи.
Поддержка, бережное отношение, ваше желание и всё получится.
С уважением, Александра. Санкт-Петербург
Очно и онлайн
Анжелика
22.09.2024Я не думаю,что проблема только в панических атаках.По вечерам бывают странные тревожные состояния,нехватка воздуха
Тревожные состояния и панические атаки - это примерно про одно и то же, только с разным градусом. И это только симптом, за которым может скрываться целая история. Как будете готовы, приходите в терапию, будем разбираться.
Анжелика
22.09.2024Ситуации бывают разными.Иногда это похоже на слезы усталости