Галлюцинации визуальные после пробуждения

Алена (33 года) 22.09.2024

Галлюцинация после пробуждения думаю, что продолжительная, потому что, в течении минут 2-3 я вижу объект, чаще всего похож точку динамичную, не яркая можно сказать черная ( в полумраке словно черная точка с шлейфом), хаотично движущаяся в пространстве, или вокруг на расстоянии или если протянуть руку то словно у пальцев. В среднем сон составляет около 5-6 часов в сутки, лекарств не принимаю, алкоголь и курение тоже исключено. Имеются перепады настроения, от полного не желания что-либо делать до максимальной производительности.

Здравствуйте, Алена! Возможно стоит обратиться к психиатру.

Мало данных вы, конечно, дали. Как давно появились галлюцинации? После чего это произошло? Какие события предшествовали?

Какие чувства у вас вызывает это галлюцинация?

Перепады настроения корректируются в ходе терапии и соответствующего лечения.

Как в целом стоится ваша жизнь? Здесь всё важно, чтобы полностью разобраться в ситуации.

Если решитесь, приходите в терапию.

С уважением, Александра. Санкт-Петербург
Очно и онлайн