Апатия, тревога, страхи, на фоне чего у меня такое состояние?

Виктория (18 лет) 19.09.2024

Здравствуйте, меня очень тревожит мое состояние, на протяжении нескольких дней, я чувствую ужасную тревогу, у меня депрессивное состояние, хожу вся подавленная. Буквально сегодня , я сидела улыбалась, была очень радостная, т.к написал молодой человек, с которым мы на расстоянии. И в моменте мне стало очень тревожно, после у меня ужасно начали отдавать боли в голову, неметь конечности, мне становится тяжело дышать, у меня ужасная тревога, меня начинает трясти,я не понимаю что со мной происходит, ощущение, что я вот вот расплачусь. Ко мне подходит подруга, спрашивает что со мной, и меня просто накрывает эмоциями, я не могу разговаривать, и начинаю плакать, меня вывели на улицу, я не могу стоять на ногах, я задыхаюсь, плачу. И такое не первый раз, на фоне чего у меня такое состояние?