- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Парень спустя 3 лет отношений сказал , что перегорел, чувств нет, больше не любит
Ничего я не подозревала
Спустя неделю расставания у него другая
Мне не верится , он же обещал и никаких признаков не подавал , а тут резко нет чувств
Сейчас со мной никак не общается , я ему не интересна
Хочет быть друзьями
Вернется ли он ко мне спустя время ?
Пожалеет может
Это его самые долгие отношения как и у меня
Что-то впервые пробовали вместе
Есть ли надежда на возвращение ?
Здравствуйте, Дарья.
Вам парень ясно сказал, что вы расстались, чувства были, но прошли, у него девушка. Что из этого указывает на то, что он может вернуться? Вам сейчас очень больно. Нет волшебного средства, чтобы стало сразу легче. Эти чувства надо прожить и отпустить, оплакать потерю. Сидеть и ждать не очень правильно. Тогда вы застрянете в этой ситуации, поставите свою жизнь на паузу. Отношения были долгие, в них было много хорошего. Поблагодарите и отпустите.
С уважением Горелова Екатерина.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Дарья!
Дарья
Вернется ли он ко мне спустя время ?
психологи не гадают(
Желательно услышать то, что говорит парень. Иначе будете лет 20 жить в иллюзиях и ждать его возвращения, а он и подозревать об этом не будет.
Живите в настоящем!
А прожить расставание, приходите в терапию.
С уважением, Ольга, Москва
Дарья, здравствуйте.
ВЫ сейчас чувствуете отвержение и пустоту.
Ваше состояние понятно, в данной ситуации оно и не может быть другим.
Стоит принять выбор парня, отгоревать и идти дальше.
Зачем вам отношения, построенные на жалости?
Ничего хорошего из этого не будет.