Вернется ли парень, если я ему неинтересна?

Дарья (21 год) 14.09.2024

Парень спустя 3 лет отношений сказал , что перегорел, чувств нет, больше не любит

Ничего я не подозревала

Спустя неделю расставания у него другая

Мне не верится , он же обещал и никаких признаков не подавал , а тут резко нет чувств

Сейчас со мной никак не общается , я ему не интересна

Хочет быть друзьями

Вернется ли он ко мне спустя время ?

Пожалеет может

Это его самые долгие отношения как и у меня

Что-то впервые пробовали вместе

Есть ли надежда на возвращение ?

Здравствуйте, Дарья.

Вам парень ясно сказал, что вы расстались, чувства были, но прошли, у него девушка. Что из этого указывает на то, что он может вернуться? Вам сейчас очень больно. Нет волшебного средства, чтобы стало сразу легче. Эти чувства надо прожить и отпустить, оплакать потерю. Сидеть и ждать не очень правильно. Тогда вы застрянете в этой ситуации, поставите свою жизнь на паузу. Отношения были долгие, в них было много хорошего. Поблагодарите и отпустите.

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Дарья!

Дарья

Вернется ли он ко мне спустя время ?

психологи не гадают(

Желательно услышать то, что говорит парень. Иначе будете лет 20 жить в иллюзиях и ждать его возвращения, а он и подозревать об этом не будет.

Живите в настоящем!

А прожить расставание, приходите в терапию.

С уважением, Ольга, Москва

Дарья, здравствуйте.

ВЫ сейчас чувствуете отвержение и пустоту.

Ваше состояние понятно, в данной ситуации оно и не может быть другим.

Стоит принять выбор парня, отгоревать и идти дальше.

Зачем вам отношения, построенные на жалости?

Ничего хорошего из этого не будет.