Любовь после расставания: ждать ли встречи, или отпустить?

Анастасия (20 лет) 13.09.2024

Здравствуйте, недавно рассталась с молодым человеком, вместе были 5 лет. В отношениях наступил кризис, у каждого появились проблемы в других сферах. Пришлось разойтись любя друг друга. Договорились, что в будущем мы сойдемся, когда все станет все хорошо, но при этом общение не поддерживать. Скажите, стоит ли оно того, чтобы жить в ожидании дня встречи или стоит отпустить? Не представляю рядом с собой другого человека

Анастасия, здравствуйте.

Отношения это не только радости. Бывают и горести, неприятности, кризисы. Переживая это все совместно, можно только укрепить отношения.

Не понятно из вашего сообщения, что за проблемы появились у каждого и почему вы решать проблемы вы стали в одиночку, а не поддерживая друг друга? Тем более, что любовь есть.

Скажите, стоит ли оно того, чтобы жить в ожидании дня встречи или стоит отпустить?

На это т вопрос можете ответить вы себе сами после того, как поймете чего именно вы ждете?

Если радужных дней, то к сожалению в жизни так не бывает. И если при первых же проблемах вы ушли каждый в свою сторону, то не очень понятно, что для вас значит любовь и как вы себе представляете отношения?

Обдумайте это и станет ясно, ждать или поступить как то иначе. Например, встретиться и обсудить совместность, раз осталась любовь и желание быть вместе.

Здравствуйте, Анастасия!

Анастасия

В отношениях наступил кризис, у каждого появились проблемы в других сферах.

кризис в отношениях дается чтобы изменить, укрепить отношения.

Вам легче решать проблемы в одиночку?

Анастасия

Скажите, стоит ли оно того, чтобы жить в ожидании дня встречи или стоит отпустить?

Что будет если будете ждать? ЧТо будет если будете жить своей жизнью?

Как долго будете жить в ожидании встречи?

Какие ожидания от отношений?

С уважением, Ольга, Москва