Молодой человек выгнал меня, когда узнал, что у меня долги

Алена (25 лет) 13.09.2024

Здравствуйте!Меня зовут Алёна мне 25 дет

У меня проблема с молодым человеком , живем мы уже 8 лет в месте

Я брала кредиты и займы, не кому не говорила об этом

У меня начались просрочки по займам и кредитам я обратилась в юридическую компанию что бы пройти процедуру банкротства не кому из родных об этом не рассказывала так как думала что все останется в тайне

Но тут пошли звонки из коллекторских организаций сначала мне звонили потом пошли по родственникам так все и узнали что у меня есть долги

Молодой человек меня выгнал из дома и сказал что мы расходимся, но я не хочу с ним расходиться так как есть чувства к человеку и люблю очень сильно

Что делать Незнаю

Добрый день Алена!

     А что тут делать - только закрывать свои долги! Представьте сами:

Вы работаете, встречаете парня. У вас взаимность, все прекрасно, начинаете с ним жить, причем в Вашей квартире, а потом выясняется, что у него кредиты и займы! Кстати большой вопрос на что - остается за кадром самой ситуации по двум причинам - либо зависимость (игорная), либо прости, хочу быть как все и водить тебя по ресторанам и покупать для тебя вкусняшки.

     Ваша реакция после всего? Как минимум понимание, что вся эта любовь про закрытие долгов, поэтому, делайте выводы.

     С кредитами мы конечно Вам не поможем, а вот разобраться с происходящем в наших силах.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Алёна.

Очень неприятная ситуация, когда вместо поддержки любимый человек так поступает. Однако, у него могут быть свои взгляды на финансовые вопросы и свои ожидания от отношений, свои красные линии. Если для него кредиты неприемлемы, то стоит уважать его мнение. Вы можете обсудить с ним данную ситуацию, но решение останется за ним.

С уважением Горелова Екатерина.