Муж безосновательно обвиняет в измене

Соня (39 лет) 13.09.2024

Меня зовут Соня я мусульманка и состою в браке уже 18лет муж всегда подозревает меня в измене,и находит какие-то фото с голыми женщинами из соцсетях и говорит что это я,я уже устала оправдываться что делать у нас трое детей и я люблю его но каждый раз когда он меня обвиняет во всех грехах, из-за свои не удачи,что он годами может не работать мол что я такая плохая из-за этого ему не везёт,Видет БОГ я очень верная и преданная жена.Не знаю развестись или перетерпеть? Спасибо заранее всем за ответ.

Здравствуйте, Соня.

Ваш муж перекладывает на вас ответственность за свои неудачи. Если он годами не работает, то это называется не не везёт, а не хочется работать. Если он видит вас в голых женщинах С сайта, то значит он туда заходит и ему нравится на них смотреть. Доказать ему, что вы хорошая жена не выйдет, потому что тогда ему некого будет обвинять в своих неудачах. Что вы получаете в этих отношениях?

С уважением Горелова Екатерина.