Расстались с парнем, а теперь возвращаются чувства к нему

София (21 год) 12.09.2024

Здравствуйте! Меня зовут София,мне 22 года. Встречалась с парнем больше года,но расстались из-за плохого отношения последние несколько месяцев. У меня пропали все чувства к нему. И через некоторое время начала встречаться с другим. Он очень хорошо относится ко мне, можно сказать "боготворит". Я его люблю.

Но недавно случилась такая ситуация. У меня начали возвращаться чувства к бывшему. Я знаю, что он меня до сих пор любит и будет добиваться и ждать.

Я не знаю что мне делать. Как мне быть в этой ситуации?

Добрый день.

Уважаемая София, попробуйте самостоятельно и или на сеттинге с личным аналитиком, глубже и шире узнать, что вам дает это знание ."Я знаю, что он меня до сих пор любит и будет добиваться и ждать". И тогда будет больше ясности, что делать и как быть счастливее,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype