- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте мне 34 года с самого детства у меня тремор головы при волнении, общении с людьми особенно когда конфликты на работе это сильно заметно мешает мне жить контролировать не получается помогите можете ли вы поработать со мной напишите пожал свой номер
1200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Анна!
Тремор головы, особенно в ситуациях волнения или стресса, действительно может быть связан с тревожностью, перенапряжением и стрессом. Вероятно, Вам стоило бы поработать с темами общения с людьми, отстаивания собственной позиции и выдерживания позиции другого.
Стоит изначально исключить органические факторы и обратиться к врачу неврологу.
Также в моменте могут помочь различные техники релаксации и дыхательные упражнения, их легко найти в интернете. Но глубинная работа с причинами касается перечисленных выше тем, здесь вам поможет индивидуальная, а затем может и групповая работа с психологом.
С наилучшими пожеланиями, Елизавета