Парень сказал, что ничего ко мне не чувствует

Рин (19 лет) 11.09.2024

У меня есть друг с которым мы дружим около трех-четырех лет.

Каждый раз когда мы виделись он проявлял ко мне интерес и первый начинал целовать или обнимать.

Затем он ушел в армию по контракту, он писал мне каждый день и у нас было общение будто мы пара.

Недавно у него был отпуск и он приехал.

Когда мы гуляли , он сказал что хотел приехать и предложить мне встречаться , а потом из за армии отказался от этой идеи.

Мы виделись достаточно часто, целовались,обнимались и так далее ,а потом резко в один день ,он написал мне что ничего не чувствует как бы не обманывал себя.

Вроде мы ведем себя как пара ,что можно сделать в данной ситуации чтобы чувства появились ?

Здравствуйте, у вас были некоторые ожидания относительно данного молодого человека, но его намерения поменялись - почему - мы можем только догадываться. Ваша задача принять его решение и начинать жить свою жизнь без него. Да, не просто, но оно того стоит. Впереди у вас прекрасная жизнь, полная новых знакомств. Это вопрос вашей ценности себя.

С уважением, Екатерина.

Здравствуйте.

Вроде мы ведем себя как пара

Вы не обсуждали статус ваших отношений, если правильно вас понимаю.

Вероятно вы сделали вывод, что вы пара, основываясь только на поцелуях.

Почему так себя вел парень, не понятно. Вы принимали его такое поведение и считали, что вы пара.

Чувства либо есть, либо их нет.

Парень не хочет больше себя обманывать, и вы отнеситесь честно к себе. Эта ситуация для вас может стать хорошим опытом. В следующих отношениях проясняйте статус, что бы не обманываться и не причинять себе боль.