Ссора с подругой

Екатерина (29 лет) 11.09.2024

Здравствуйте, ситуация такая, я общалась с девушкой по имени Ксения, мы общались три с половиной года, общались хорошо, но из-за ложной информации которую предоставила Ксении наша общая подруга и из-за моей лжи, Ксения общение свела к минимуму, но за последнее время Ксения очень часто на меня смотрит, и я на нее, мне постоянно кажется, что я вижу людей, которые на Ксению похожи. Скажите пожалуйста, есть ли возможность помириться или оставить человека в покое? Просто я попыталась помириться, но была послана Ксенией. Мне кажется,что она меня послала в порыве злости и обиды, но мне очень хочется поговорить с ней и обсудить. Но есть страх. Как и что мне делать дальше?

Екатерина,. здравствуйте.

Есть ли возможность помириться ? 50/50. Это желание обоих сторон.

У вас осталась недостказанность, недопонимание. Возможно, обида, вина. И эти чувства вас возвращают друг к другу.

Разговор все может расставить на места.

Если хотите поговорить, сделайте это.

Хотя бы попытайтесь пойти в этот контакт.

Стройте диалог от "Я". Говоря о своих переживаниях и желаниях.

Теплый доверительный разговор творит чудеса.

Здравствуйте, Екатерина!

Екатерина

Скажите пожалуйста, есть ли возможность помириться или оставить человека в покое?

Оставить в покое. Для дружбы нужно желание двоих. Она вам сказала о своем

Екатерина

но была послана Ксенией

но вы сами просто решили, что она возможно

Екатерина

Мне кажется,что она меня послала в порыве злости и обиды

если вы хоите поговорить, то стоит подождать какое-то время. Чтобы эмоции улеглись.

С уважением, Ольга, Москва