- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, ситуация такая, я общалась с девушкой по имени Ксения, мы общались три с половиной года, общались хорошо, но из-за ложной информации которую предоставила Ксении наша общая подруга и из-за моей лжи, Ксения общение свела к минимуму, но за последнее время Ксения очень часто на меня смотрит, и я на нее, мне постоянно кажется, что я вижу людей, которые на Ксению похожи. Скажите пожалуйста, есть ли возможность помириться или оставить человека в покое? Просто я попыталась помириться, но была послана Ксенией. Мне кажется,что она меня послала в порыве злости и обиды, но мне очень хочется поговорить с ней и обсудить. Но есть страх. Как и что мне делать дальше?
Екатерина,. здравствуйте.
Есть ли возможность помириться ? 50/50. Это желание обоих сторон.
У вас осталась недостказанность, недопонимание. Возможно, обида, вина. И эти чувства вас возвращают друг к другу.
Разговор все может расставить на места.
Если хотите поговорить, сделайте это.
Хотя бы попытайтесь пойти в этот контакт.
Стройте диалог от "Я". Говоря о своих переживаниях и желаниях.
Теплый доверительный разговор творит чудеса.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Екатерина!
Екатерина
Скажите пожалуйста, есть ли возможность помириться или оставить человека в покое?
Оставить в покое. Для дружбы нужно желание двоих. Она вам сказала о своем
Екатерина
но была послана Ксенией
но вы сами просто решили, что она возможно
Екатерина
Мне кажется,что она меня послала в порыве злости и обиды
если вы хоите поговорить, то стоит подождать какое-то время. Чтобы эмоции улеглись.
С уважением, Ольга, Москва