- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер. На своем опыте я влюблялась прям серьёзно только в двух человек и довольно надолго, они оба были душнилами и занудами, почему так? На самом деле меня тянет к мужчинам постарше и похожих на отца, т.к он ушел рано, я жила с отчимом, мне не хватало его любви и сейчас я стараюсь в мужчинах найти отца.
2300 р.
Дарина, здравствуйте.
Вы сами ответили на свой вопрос, почему выбираете мужчин, похожих на отца.
Может тогда стоит переформулировать запрос?
Запрос очень важен для того, что бы понимать в какую сторону вы идете, к чего хотите, от чего хотите избавиться или наоборот получить?
Возможно, возникнут сложности с формированием запроса.
похожих на отца, т.к он ушел рано, я жила с отчимом, мне не хватало его любви и сейчас я стараюсь в мужчинах найти отца.
Судя по этой фразе, вам нужно допрожить отношения с отцом. Получить от него все то, что не получили. Отплакать, отгоревать потерю. Это все возможно в терапии, даже если папы уже нет рядом.
Дарина, здравствуйте!
Личность отца очень важна для взросления женской части. И если эти отношения не сформировались должным образом, то женщина неосознанно может стремиться "перепрожить" эти состояния во взрослом возрасте.
Но и ваши личностные характеристики могут способствовать такому выбору.
Подумайте - что, как это ни странно прозвучит, было полезного для вас в таких чертах характера, как, например, занудство? Бывает, что кажущиеся отрицательными характеристики, несут в себе что-то значимое для людей. Это касается как своих, так и чужих черт характера.
Если захотите, то можно проработать это на консультации.
Удачи вам!
Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП