Не могу простить любимую. Хочу разобраться.

Костя (35 лет) 06.09.2024

Здравствуйте. Хочу получить консультацию чтобы разобраться с ситуацией. Моя любима предала меня. И вроде бы все прояснили. И я понимаю ее мотивы. Но все равно есть ощущение что не удается ее простить. Можете мне помочь разобраться с этим?

Костя, здравствуйте.

Мои контакты в прфиле. Можете написать мне. Разберемся, что с вами происходит.

Добрый день.

Уважаемый Константин. Безусловный вариант разобраться, может быть. Если, это действительно важно.Можно написать и обосновать, на первом интервью. Как быть и организовать свою жизнь,непринужденно.

Мои контакты есть в профиле, емейл и личный сайт, обращайтесь если готовы к такой работе над собой. В комфортной обстановке. На регулярных сессиях.

Всего доброго,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype

Здравствуйте, Константин. Понимаю вас, простить предательство всегда трудно, а если это любимый человек, которого ты считал своей второй половинкой, вдвойне трудней. На словах всё сказано, но вас по прежнему терзают сомнения и очень часто, возможно даже постоянно, возвращаетесь в мыслях и чувствах к этой ситуации. Вы совершенно правильно понимаете, что необходимо разобраться с самим собой и для этого нужна помощь специалиста. Консультирую онлайн, вся информация на моей страничке. Буду рада помочь.

С уважением. Блинова С.В.

Константин, вы чего хотите от отношений - взаимной любви и радости или понимание что проживаете свою жизнь с человеком, который вас уже не любит, а остаётся только лишь из страха быть одной? Ответите честно себе на этот вопрос, будет у вас решение.

С уважением, Екатерина.

Костя

Почему вы решили что меня не любят?

Костя, здравствуйте!

Возможно, были затронуты ваши глубинные чувства. Бывает, что мы понимаем, но чувства не могут подстроиться под ситуацию. И их нужно прожить, отреагировать. Иногда работа проводится на нескольких уровнях. Помимо работы с мыслями, работа может  вестись  с телом, эмоциями.
И разобраться в этом можно на консультации.
Мои контакты есть в профиле !
С уважением,

Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП