- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте , меня зовут Дарья
Мне 23 , работаю. Проблема с коллегой, часто начала влазить в мою жизнь и давать советы , придираться ко мне и часто доводит до слёз. Я даже хочу сменить работу
Как выйти из ситуации?
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Дарья!
Откуда коллега знает о вашей жизни?
Дарья
Как выйти из ситуации?
перестать ей расказывать о своей жизни. Выстроить границы. Увеличить дистанцию в общении с ней.
С уважением, Ольга, Москва
Дарья, здравствуйте.
Не очень понятно, что значит "влазить в мою жизнь и давать советы ".
Если вам не нужны советы, вы так и можете ответить, что не нуждаетесь в советах, не спрашиваете совета.
Если вы делитесь историми из своей жизни сами с коллегой, то для чего вы это делаете? Что ждете от коллееги?
Вы сами можете регулировать дистанцию с людьми и решать что, кому рассказывать.