Жена подала на развод, как мне быть чтобы сохранить семью?

Михаил (32 года) 04.09.2024

Добрый день, живу с женой 8 лет, из них 4 года в браке( разница в возрасте ей 38, мне 32). Есть 2 общих детей и один ребёнок от ее первого брака, люблю детей и принимаю ее сына как своего( хотя есть не допонимания с ним) были расставания не жили и не контактировали полгода, потом все наладилось, так же были ссоры, скандалы, но все заканчивалось нормально, мирились и все было хорошо. Пока в один из ее приходов с работы она заявила мне что я ей изменяю( хотя даже в голове не было данного действия) через некоторое время после этого она заявила что я не люблю ее, хотя любить стал ее после заключения брака только сильнее, что касается семьи стараюсь всячески заботиться и финансово и морально. Подскажите как мне быть чтоб сохранить семью.

Михаил, здравствуйте.

Причин такого поведения жены может быть несколько.

Сохранение семьи возможно при желании обоих сторон сохранять семью.

Нужно прояснить, что произолшо, в чем причина ее такого заявления?

В помощь вам семейная терапия, где вы сможете под грамотным руководством поговорить друг с другом.