- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В последнее время мой брат прячет мои вещи (наушники телефон, зарядное, учебники, гербарии, ключи, ручки, и так далее) и это вызывает панику, даже доходит до истерики, что делать? Как лучше поступить в таком случае? И нормальная ли моя реакция на такую не стоящую на первый взгляд потерю?
2300 р.
Милана, здравствуйе.
Сколько лет брату? Пряча ваши вещи, брат что то пытается вам сказать таким образом.
Что именно у вас вызывает панику? Что вас пугает. когда вы не обнаруживаете предмет на своем месте?