Как лучше решить проблему, и стоит ли начать еë решать с себя?

Милана (19 лет) 03.09.2024

В последнее время мой брат прячет мои вещи (наушники телефон, зарядное, учебники, гербарии, ключи, ручки, и так далее) и это вызывает панику, даже доходит до истерики, что делать? Как лучше поступить в таком случае? И нормальная ли моя реакция на такую не стоящую на первый взгляд потерю?

Милана, здравствуйе.

Сколько лет брату? Пряча ваши вещи, брат что то пытается вам сказать таким образом.

Что именно у вас вызывает панику? Что вас пугает. когда вы не обнаруживаете предмет на своем месте?