- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, помогите пожалуйста. С моим молодым человеком состоим в отношениях 4 года. Полгода назад он ушел в себя, начал ставить ставки, был очень подавлен, взял из за ставок небольшой кредит (15тыс.), в отношениях были проблемы. После, он прекратил это делать, пообещал мне, что не будет делать ставки и брать кредит, так как боится стать как его отец, который очень зависимый, азартный человек, именно из за ставок он потерял семью.
И вот, недавно я узнала, что он сделал пару ставок (он даже не скрывал это, на сайт случайно наткнулась), но не на свои деньги, а по промокоду, который прислали ему на номер. После осознав, что он сделал, все деньги проиграл, удалил профиль, а мне побоялся сказать. Теперь я метаюсь от одного решения к другому: уходить или же быть с ним. Очень люблю его, не хочу расставаться. Но меня очень задело его несдержанное обещание, и боюсь, что он начнёт брать кредиты, занимать деньги и дойдет до плачевных последствий.
Здравствуйте, Наталья.
Игромания - это зависимость, поэтому вероятность продолжения ставок вашим молодым человеком очень высока. Справиться можно, если он признает проблему и обратился за квалифицированной помощью. Вы можете сказать ему об этом, подсказать, а решение за ним.
С уважением Горелова Екатерина.