Бывший ставит точку, но не забирает вещи и не возвращает ключи

Зоя (51 год) 25.08.2024

Добрый день! Такая ситуация - почему бывший, с которым были отношения 6 лет, сейчас ставит точку в отношениях, но вещи не забирает, ключи не возвращает. Это манипуляция, подвешивание?

Зоя, подумайте, что хотите вы?

Нужно что бы не было его вещей- позвоните, предупредите, что планируете от них освободиться.

Рассчитываете на возобновление отношений и вам дороги мысли о том, что у него есть ключи? Пусть постоят.

Зачем вам разгадывать его мысли? Взрослые люди разговаривают, принимают решения. Меняются обстоятельства, меняются и решения. Может ему пока некуда или некогда перевезти вещи или боится напугать новую подругу глобальным переездом?

Подумайте о себе. Ваше счастье не имеет право останавливаться на поведении одного мужчины. Есть ведь и другие, тоже важные ценности в жизни?!