Бессонница, чувство вины и страх перед правдой

Лейсан (29 лет) 21.08.2024

Меня зовут Лейсан мне 29 лет я замужем дочь есть одна , бессонница, плакать хочется всегда и боюсь спать ночью , я чувствую себя виноватым всегда постоянно такой мысли у меня , я боюсь правду говорит

                                     Здравствуйте, Лейсан!

   К сожалению, не хватает информации, чтобы дать Вам конкретный развернутый ответ, так как это может быть и послеродовая депрессия (если дочь маленькая), и смещение ролей в семье, и состояние, вызванное усталостью в декрете ( если Вы в декрете).

   Сами симптомы лучше снять, обратившись к психиатру, медикаменты также могут помочь поднять уровень энергии. А вот с чувством вины уже после врача можно будет обращаться к психологу

    С уважением,

    Людмила.