Я не понимаю, как такое отношение расценивать?

Ирина (19 лет) 21.08.2024

Здравствуйте, мне 19 лет месяц назад вступила в отношения с парнем 20 лет, (но я пока не влюбилась). Требует от меня чтобы я была послушной(я так не хочу). Чтобы писала доброе утро и спокойной ночи, сам же так не делает

Отвечает односложно

Вечно занят и не говорит чем именно(особенно по вечерам)

И лайкает других девушек(при чем я об этом ему сказала и он ответил просто "и?".

А ещё все наши личные встречи это в итоге интим.

Я не понимаю как такое отношение расценивать и бросить ли мне его

Здравствуйте, Ирина.

А какие у вас мысли есть? Что чувствуете, когда есть такое отношение? Почему нет доверия к своим чувствам?

Если вам кажется странным такое отношение к вам, есть неприятные чувства — обратите внимание на них. Как правило, это сигнал, что что-то не так в отношениях.

Выбирайте себя.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
Работаю онлайн.

Здравствуйте, Ирина!

Ирина

Требует от меня чтобы я была послушной(я так не хочу).

Если не хотите, то почему через себя переступаете?

Ирина

Я не понимаю как такое отношение расценивать и бросить ли мне его

Вы сами сказали

Ирина

все наши личные встречи это в итоге интим

Вас это устравивает? Его да. Но выбирать вам.

С уважением, Ольга, Москва