Как понять поведение бывшего после случайной встречи?

Маргарет (19 лет) 20.08.2024

Встречалась с человеком более года, затем расстались, я устроилась работать в другой город и вот спустя почти пол года я вернулась в родной город, мы встретились и переспали, он вел себя так, будто мы опять встречаемся и так продолжалось 3 дня, на четвертый день мне нужно было уезжать обратно. Он начал редко писать, а через несколько дней и вовсе перестал, но как только я напишу что-нибудь, так сразу у нас завязывается разговор на весь день, а то и ночь, а потом снова замолкает пока я не напишу. Что думать об этом ?

Здравствуйте, Маргарет.

Смотреть на факты: у вас был секс. Переписки не говорят о том, что это отношения. Если у вас есть непонимание, что происходит можете обсудить это с парнем.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
Работаю онлайн.

Маргарита, здравствуйте.

Имеет смысл поговорить с парнем, прояснить какие у вас отношения, кто вы друг для друга.

А для начала поймите про себя, кто для вас этот человек? Что бы вы хотели в отношениях с ним?

С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ

Здравствуйте, Маргарита!
Возможно мужчине удобен такой формат взаимодействия с Вами. Если вас он не устраивает, то нужно прояснить это с мужчиной. На основании его ответов уже принимать решение для себя.

С заботой о Вас, КПТ-терапевт Пашкова Дарья