Сложности в отношениях: как доверять партнеру с непростым прошлым?

Виктор (35 лет) 19.08.2024

Здравствуйте! у меня такая ситуация. Познакомился в клубе с девушкой она младше меня на 10 лет. мне 35 ей 25.. у нас был веселый роман, она не брала толком от меня деньги.. мы хорошо встречались и был секс даже по 3- 5 раз за встречу. Она мне показала что такое *инет.... Потом случилось следующее.. я приехал с работы, работаю я за границей и хорошо зарабатываю... подарил ей кольцо сделал предложение... она работает воспитателем в детском саду.. Конечно она согласилась, но как - то стала холодеть, у нас теперь секс 1 - 2 раза в месяц.. я ей это высказываю, она говорит что все хорошо, а мне это не нравится, я считаю что она меня не хочет.

в 19 лет она фотографировалась в эротические мужские журналы у нее больше 4 тысяч фотографий.. как она говорит ее тогда заставила супружеская пара и ей нужны были деньги на учебу.. сейчас якобы ничего такого. но в свои 22 она судилась с депутатом нашего округа, он заявил что она должна вернуть сумму определенную... тоесть получается девушка у меня с интересным прошлым, да и она призналась в проституции.

Что мне делать дальше ? мы живем вместе сейчас, встречаемся полтора года. она говорит прошлое в прошлом я тебя люблю и все такое.. работает так же воспитателем детского сада. я покрываю ей кредиты, у меня только на летнюю жизнь с ней улетело чуть ли не 4 миллиона рублей. когда у нее отпуск она в основм проводит его со своей сестрой или мамой они куда - то ездят. злиться когда я ей говорю, что ты вот кольцо не носишь, что у нас секса нет, что ты завтрак хоть раз приготовь.

Виктор, здравствуйте!

Ваш запрос звучит для мене несколько многозначно

Виктор

мы живем вместе сейчас

Виктор

встречаемся полтора года

правильно ли я слышу, что у вас отношения (совместное проживание) без регистрации брака?

При этом вы поддерживаете девушку материально

Виктор

я покрываю ей кредиты, у меня только на летнюю жизнь с ней улетело чуть ли не 4 миллиона рублей.

а девушка

Виктор

когда у нее отпуск она в основм проводит его со своей сестрой или мамой они куда - то ездят. злиться когда я ей говорю, что ты вот кольцо не носишь, что у нас секса нет, что ты завтрак хоть раз приготовь.

стала проводить с вами гораздо меньше времени и интимные отношения практически сошли на нет.

В этом случае ваш запрос звучит для меня про то, есть ли у вас семья с этой девушкой?

Если - да, как вам лучше себя повести в плане взаимного регулирования прав и обязанностей. Простыми словами- вам хотелось бы разораться, что вы вполне можете ожидать от отношений, а на что не стоит рассчитывать?

И еще очень важный для вас вопрос-

Виктор

тоесть получается девушка у меня с интересным прошлым, да и она призналась в проституции. Что мне делать дальше ?

продолжать ли вкладываться в эти отношения или лучше их завершить?

Однозначно и четко вам, к сожалению, никто не сможет дать ответа.

Решение- исключительно за вами. На встречах с психологом можно поисследовать

  • как зарождались ваши отношения
  • что вы планировали от них получить в самом начале
  • во что трансформировались отношения
  • что вы сейчас получаете в них
  • ваши дефициты в настоящий момент в этом общении
  • что, по итогу, хотелось бы получить
  • есть ли возможность получить желаемое в паре с данной девушкой

Возможно, после этого получится ответить на ваш основной вопрос.

Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.

Добрый день.

Уважаемый Виктор. Грусть на "душе кошки скребут". Это конечно метафора про текст в письме. Вероятно есть о чем подумать и посмотреть с разных сторон. Свою ли жизнь вы живете и, что на самом деле посходит в отношениях. Есть ли вы там, чувствуете ли себя хозяином своей жизни. Или вас готовят на очередного человека в прошлом. Вероятно, у вас есть желание разобраться во всем этом. Узнать что упускается. Поправить самооценку. Вернуть здоровый оптимизм.

Ко мне  можно обратиться. Здесь в анкете есть информация как. Онлайн-встречи приватно, длительно.В комфортной обстановке, где есть возможность понять и пересмотреть многое, что волнует и трогает, почувствовать, что вы не один и вас понимают,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype