Здравствуйте, я влюбился в свою одноклассницу

Алексей (18 лет) 17.08.2024

Влюбился в свою одноклассницу которой 18 лет как и мне, но я к тому же инвалид-колясочник, что мне делать? Я ещё обучаюсь а моя одноклассница, наверное уже закончила школу.

Я с ней общался в интернете, и как-то раз я решил написать сообщение: "Давно вышла гулять или только что вышла гулять?" А она записала голосовое со смехом: "Давно

Здравствуйте, Алексей.

Очень хорошо, что вы общаетесь с одноклассницей в интернете. Если складывается нормальное непринуждённое общение, то продолжайте его. Возможно, у вас сложатся тёплые дружеские отношения.

С уважением Горелова Екатерина.

Алексей

Но она занесла меня в чёрный список без какой-либо причины

Алексей, если вас занесли в чёрный список, то это повод подумать, что в вашей манере общения может оттолкнуть.

Добрый день Алексей!

     В Вашем письме я понял про чувства, но не очень понял про вопрос. При обращении готов к взаимодействию.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Алексей

Екатерина Андреевна, моя манера общения была хорошей, просто я решил узнать давно ли или только что вышла на прогулку, вот и решил написать Кристине так: "Давно вышла гулять или только что вышла гулять?" А она записала такое голосовое сообщение: "Давно

Здравствуйте, Алексей! Возможно, если вы пересекаетесь лично, можно узнать у нее, почему она так сделала, но не навязываться. Бывает так, что не все люди хотят с нами общаться и это не потому, что вы инвалид колясочник, а по множеству других причин может быть.

С Уважением, Елизавета!

Принимаю онлайн.

Алексей

Елизавета Игоревна, нет, я с Кристиной не пересекаюсь так как постоянно нахожусь дома, а Кристина к сожалению находится теперь не в моём городе а в Москве. Так что у меня нет возможности с ней пересекаться больше