Мужчина выбрал деньги и повторно меня предал

Аня (21 год) 16.08.2024

Здравствуйте, мне 22 года , мужчине 36. Три года назад с началом пандемии мужчина обманул меня на деньги . Забрал сумму и не вернул ее в итоге. Сумма большая , больше миллиона. После этого общение восстановилось , я безумно любила мужчину. Он ссылался на трудную жизненную ситуацию. Деньги не вернул , но дарил мне украшения , потратился на мой день рождения масштабно с отдыхом все включено Подмосковье.

Я поверила в его чувства , но страх оставался. Я боялась довериться мужчине , жить с ним вместе . Боялась обычного воровства с его стороны. Отношения были в тупике и не развивались , но и отпустить его было невозможно . Я накопила сумму на квартиру. Моральное состояние было пошатанное , я написала ему , что ему не обязательно было меня обманывать, ведь я так любила его , что могла бы отдать ему эту сумму денег просто так. Он не поверил , сказал что я всегда была жадная . Понимаю что манипуляция . Но суммы в районе 600 тысяч я оставила наличкой около двери и сказала что дверь открыта и он может прийти и забрать деньги. В комнате был включён вентилятор и я просто напросто не услышала , как он пришёл и забрал деньги. Не сказав мне ни слова.

Мне трудно описать своё состояние , когда я вышла и не увидела денег . Помогите мне пережить это горе . Как справиться с моральной болью ? И как же так ? Для чего все это было , если опять при первой же возможности он забрал у меня деньги

Здравствуйте, Аня.

Вы встретили непорядочного человека, мужчину-альфонса. Один раз он уже вас обманул, деньги не вернул. Почему бы ему было не подарить вам что-то на ваши же деньги?

Из данной ситуации вы можете извлечь опыт, который поможет не попадать более в подобные ситуации. Ещё вопрос: почему вы выбрали именно этого мужчину? Чем он вас привлёк?

С уважением, Горелова Екатерина.

Добрый день.

Уважаемая Анна. Стоит рассмотреть мотивы собственного поведения с разных сторон. И почему ваши желания реализуются в поведении, где повторяются страдания, снова и снова. Находите толкового психолога. Можно обратиться и ко мне,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype