Флирт с молодой девушкой, как мне себя вести с мужем?

Анна (39 лет) 15.08.2024

Добрый день. Мы сейчасс мужем и ребенком на отдыхе. Ходим по вечерам в бар в отеле. Там работает девушка бармен, очень симпатичная молодая особа. Я с первого дня стала замечать, что муж общается синец дольше, чем нужно, делая заказ. А вчера он подвыпил и сказал, какая она симпатичная, молоденькая. У меня земля ушла из-под ног. Мне 40. Муж на 5 лет моложе. Я с этой девушкой конкурировать явно не могу. Как мне себя вести с мужем?Серьезный ли это звоночек?

Добрый день Анна!

Вы спрашиваете, я отвечаю:

 - на мой взгляд повода для волнений нет. Вы на отдыхе, на море. В такие моменты мозг выключен из рабочего режима, что вводит отдыхающих в особое состояние сознания. В итоге, попадая буквально в сказку, Вы начинаете бороться с ветряными мельницами, видя в молодых девушках соперниц, а он начинает чувствовать себя буквально современным мачо!
     По возврату сказка закончится и все вернется на круги своя, где Вы будите любимой женой, а он порядочным мужем. Не тратьте на это время и не портите прекрасные дни долгожданного отпуска!

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

                               Здравствуйте, Анна!

  Вы спрашивайте:

Анна

Серьезный ли это звоночек?

  Смотря звоночек для чего? Что он от Вас уйдет? Очень вероятно, что нет. Для смены степени контроля и расстановки сил и влияния в семье? - Очень вероятно, что да.

Анна

Как мне себя вести с мужем?

   Пока, думаю, так же.

   Но если захотите разобраться, почему вдруг возникли вопросы с властью в Вашей семье, приходите, могу помочь разобраться.

    С уважением,

    Людмила.