Снова попадаю в ловушку своих неправильных действий

Мария (43 года) 14.08.2024

Здравствуйте.

У меня проблема такая

Рождается помет щенков и если в нем появляется какой-то проблемный малыш, которого по итогу можно было спасти, я почему-то косячу и делаю не правильные действия из за которых он у меня погибает или мне приходится его усыплять из за не правильно подобранных препаратов.

Чаще всего, это самый сильный и лучший щенок в помете.

Вот и сейчас у меня родился помет прекрасных щенков. Один заболел и я накосячила с препаратами и мне пришлось усыпить. Остальные малыши тоже приболели также, подхватили вирус как оказалось, но их мне удалось спасти и вылечить.

Что это такое?

У меня проблемы психологические?

И потом, когда уже анализируешь сидишь, понимаешь, что действия мои были не правильными. Если бы сделала по-другому, тот щенок сейчас был бы жив.

Опыт вроде есть, но я туплю почему то каждый раз

А потом терзаю себя, что сделала не правильно , долго переживаю и нахожусь в каком то коматозе, постоянно на успокаивающих

Уже не раз так было, как будто я ненамеренно хочу убить самого лучшего щенка в помете

Я ненормальная да?

С этим можно что то сделать? Чтобы в будущем я так не делала?

Мария, здравствуйте.

С чем вы что то хотите сделать? Не очень понятно из вашего рассказа и поставленных вопросов.

Мария

Я конечно же не хочу, чтобы щенок умирал, но своими действиями я его почему то убиваю. А потом, как-будто пелена с глаз спадает, понимаю, что не те препараты я ему давала. Можно было по-другому.

Вы пишите, Как-будто пелена спадает. Правиль я слышу, что вы в момент, когда даете лекарство щенку, не очень отдаете отчет своим действиям?