- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Женщина 50 лет.Свою жизнь посвятила своей дочери, она выросла и во мне не нуждается. Хочу измениться, убрать привязки, быть уверенной , легко с позитивом смотреть на жизнь, включить пофигизм. Устала угождать всем, смотреть на настроения родных.Как стать таким человеком?
Здравствуйте, Жанна!
Важный этап в жизни, когда дети уходят в самостоятельную жизнь....
И родителю в такие моменты важно не потеряться..., найти свои новые смыслы жизни....
Найти - Кем и ЧЕМ жить....
Иначе мы начинаем жить жизнью ребенка, навешиваем на него себя...
В своей работе я помогаю людям в таких ситуациях.
есть опыт.
есть знания.
Есть успехи моих пациентов.
Обращайтесь. Будем работать.
С оптимизмом, Ваш
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.
Здравствуйте,Жанна.
Отказаться от зависимости,самоедства,самообвинений,принять свою свободу,самодостаточность,позитив можно в личной разговорной терапии,например,с не медицинским психотерапевтом или психоаналитиком,в личной разговорной терапии.Выбирайте специалиста,если есть мотивация к изменениям.Терапия меняет привычки,сформированные в ранний детский период.
Смогу помочь.
2000 р.
Здравствуйте, Жанна!
Мне кажется, в первую очередь Вам нужно сместить фокус внимания с других людей на себя: Вы излишне служите другим людям. Но здесь нужно выгоду для себя убрать, простого переключения внимания будет мало.
Обращайтесь, если готовы получить поддержку специалиста в этом.
4500 р.
Здравствуйте, Жанна!
Жанна
Как стать таким человеком?
Найти СВОЕГО психолога. И идти к себе самой вместе с ним. Знакомиться с собой. УЗнавать себя. Учиться жить для себя. Сепарация не только у детей бывает но и у родителей. Особенно, если родители живут детьми.
С уважением, Ольга, Москва