Как научиться справляться с долгами самостоятельно и не зависеть от помощи родителей?

Елена (36 лет) 11.08.2024

Нахожусь в долгах большую часть помогли родители ту сумму которую я сказала теперь я решила там осталось немного и я решила сама платить чтобы понять ту суть всей проблемы что я натворила на работе Я не говорила в итоге узнали на работе что у меня займы а я не считаю что как-то это смертельно мне при этом плохо тяготит что я не говорю родителям я думаю если все права значит она должна платить родители за меня закрывают уже второй раз и я хочу сама почувствовать как это платить чтобы уже точно не брать скажите пожалуйста я правильно поступаю что сама взяла на себя ответственность платить за себя сама

                                        Здравствуйте, Елена!

   Очень хочется Вас поддержать: абсолютно верное решение. Пора взрослеть по-настоящему!

   Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена!

Елена

я правильно поступаю что сама взяла на себя ответственность платить за себя сама

Правильно.  Ваши займы - это ваша ответственность. Пора сепарироваться.

С уважением, Ольга, Москва