Сложности в отношениях

Евгения (27 лет) 11.08.2024

У меня сложности в отношениях

С моим любимым человеком мы познакомились в 2016 году

Так получилось что нам пришлось расстаться на 8 лет

Спустя 8 лет мы снова встретились

Ранее я была знакома с его родственниками и друзьями

Но теперь у меня чувства что он меня прячет

Помогите , как быть в этой ситуации

                                  Здравствуйте, Евгения!

   Если у Вас появился дискомфорт, Вам нужно для себя прояснить, что он для Вас значит.

 То, что он Вас прячет, это что? Не планирует с Вами быть? Стесняется Вас? Использует?

 Думаю, ответив для себя на это, Вы поймете, что делать дальше.

 Желаю Вам всего наилучшего!

Здравствуйте, Евгения!

Евгения

у меня чувства что он меня прячет

у этих чувств есть подкрепление? его действиями?

ы ведь уже знакомы с его родственниками? Что значит "прячет"?

Евгения

как быть в этой ситуации

поговорить с ним о своих чувствах. Возможно вам страшно это сделать? Но додумывать быет хуже. Возможно вы решите проблемы, если они возникли. И не придется их копить, иначе снежный ком будет и недоверие.

С уважением, Ольга, Москва