Как пережить разрыв с женатым мужчиной?

Ольга (44 года) 10.08.2024

Растались с женатым мужчиной 1,5 года назад. Я до сих пор не могу забыть его. Сейчас хочу увидеть его ,пишу ему, давай увидимся,хочешь ты этого? Он-да,но не могу, начнет тянуть к тебе опять. И я переодически пишу о встрече.Он пишет мне, я сообщу когда смогу или пока я в деревне, или не могу работы много

Добрый день Ольга!

     Спасибо за обращение. Всегда, когда письмо короткое - не просто с ответом! Вы не задаете прямого вопроса, но в письме есть, на что обратить внимание.

     1,5 года - это много для переживаний после разрыва, что является первопричиной к обращению.
     У Вас не закрыт процесс, связанный с расставание, потому и качели на протяжении столь длительного времени.
      Связь с человеком в Вашей жизни присутствует, а вот есть ли смысл вновь заходить в отношения после расставания - нужно выяснять.

     Ольга, все возможно в этом мире, вопрос цены! В итоге, в ответе я увидел, как минимум три вопроса для работы. Вопросы серьезные и в данном формате их решить не получится. Выбирайте удобное время и формат.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.