Можно ли восстановить чувства после долгой разлуки и ссор?

Оля (21 год) 05.08.2024

Здравствуйте, у меня такая ситуация, что мы с парнем долго были на расстоянии. У него навалилась куча проблем, депрессивное состояние, мы долго не виделись и много ссорились в последнее время, сейчас говорит, что не понимает есть у него ко мне чувства. Я думаю, что он приедет и все заново вспыхнет у нас, но боюсь, что так быть и не может. Часто ли такое бывает в отношениях? И можно ли это пройти и дальше быть счастливы вместе?

Здравствуйте, Оля.

В отношениях бывает по-всякому. Главное, чтобы пройти испытания и дальше быть счастливыми вместе, нужно желание обоих партнёров работать над отношениями.

С уважением, Горелова Екатерина.