Может ли бывший вернуться после ссор?

Настя (19 лет) 05.08.2024

Я сама по себе очень капризная и агрессивная, но уж точно не была такой по отношению к нему

Как то раз его достала моя агрессия, мы разошлись

сходились раз 10 точно за 20 дней,это не то что ссоры, он избавлялся от меня как мог, блокировал везде, но я находила свои старые аккаунты и писала ему, были и другие варианты- подруга ему писала, я ему звонила, короче много чего придумывала

за все эти дни он меня посылал, последние 2 недели говорил что не хочет со мной общаться, мол ему лучше 1

я понимаю что ведем себя как дети, но если бы не моя любовь к нему, мы бы давно разошлись, даже из за своей любви я закрывала глаза на "я тебя не люблю, ты мне не нужна, отстань от меня"

это все происходило чаще всего в переписке

и я никак не могу понять, он вернется ли вообще после такого?

когда сходились с ним, он был добрее ко мне, а позже в ссоре говорил что ему просто жалко меня. Даже если он вернется я его приму, дам 2 шанс, новернется ли он вообще с таким раскладом?

Здравствуйте, Настя.

Вам парень сказал, что не любит, что ему вас жалко. Затем он ушёл, везде вас заблокировал, но вы его достали. Он когда-нибудь проявлял интерес к вас сам?

Нормальные отношения можно строить только по взаимному желанию. Любовь - это и про уважение выбора. Видимо, если вы проявите чудеса навязчивости, то вы сможете его достать и ненадолго вернуть, но зачем вам такое?

С уважением, Горелова Екатерина.

Настя

нет, интерес не проявлял, только я держу его

Настя, зачем тогда держать того, кто не проявляет к вам интерес?