Как понять поведение парня после первого свидания?

Анна (27 лет) 04.08.2024

Общалась недолго с парнем в интернете, когда-то учились вместе, общая профессия. Парень из другого города,но его родители живут в моем. Давно звал на свидание, когда приедет в мой город. Наконец сходили, выпили, пришли ко мне на 1 же свидании (для меня это вообще нонсенс, впервые так поступила). Ночью, думая, что я сплю, несколько раз пытался разблокировать мой телефон моим пальцем. Утром, позавтракав, уехал, все вроде хорошо. Но тут пишет мне с фейкового аккаунта. Что он хочет проверить, узнать? Мы с ним не парень и девушка, встретились впервые за много лет, до этого не общались.

Знаю, что недавно расстался с девушкой, имеет на неё что-то вроде обиды, недопонимания.

Здравствуйте, Анна.

Поведение молодого человека выглядит как нарушение ваших границ ("пытался разблокировать телефон моим пальцем", "пишет с фейкового аккаунта").

Как вам с этим ?

Если мужчина ведёт себя так на начальном этапе отношений , то скорее всего , в дальнейшем попытки вас контролировать станут чаще и тотальнее.

С уважением , Д. Умняшкина

Анна

Спасибо большое, Дилара)