Есть ли возможность восстановить отношения?

Анна (35 лет) 27.07.2024

Я любовница уже 3 года,работаем вместе!Поссорились и я рассказала жене о связи с её мужем!Он сказал,что ненавидит меня за предательство,что больше никогда не будет со мной и меня не знает,везде заблокировал!как быть,как пережить и есть ли возможность восстановить отношения?

Здравствуйте, Анна!

Анна

,как пережить и есть ли возможность восстановить отношения?

Анна, надо сначала понять чего Вы сами хотите.

1 вариант сохранить связь

2 вариант пережить расставание

И от этого отталкиваться. В  первом варианте, исход  зависит не только от вас но и от мужчины, а судя по его реакции, он очень дорожит своей семьей, и будет довольно рискованно с его стороны возвращаться к вам.

второй вариант - пережить расставание. Лучше всего с психологом. Это серьезный процесс, нужно пройти все стадии горевания и отпустить его. Тогда появятся новые цели, возможности.

Доброго дня Анна!

     Ситуация куда не посмотри - не из приятных…

     Вы обиделись и рассказали, он расстроился и обвинил Вас в предательстве, его жена - а кстати, с ней что?

       Система потери всегда работает одинаково. Человеку очень трудно отпустить то, что на время принадлежало ему, в итоге, он пытается сделать все, чтобы все вернуть.

     Анализируя такие ситуации мы сталкиваемся с болью, одиночеством и горем. На мой взгляд, прежде чем говорить о сложном, должно пройти время, которое Вы должны потратить на себя, на восстановление собственного состояния. После можно говорить уже об остальном.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.