Измена мужа, как мне быть?

Татьяна (32 года) 17.07.2024

Здравствуйте. Мы с мужем в гражданском браке уже 9 с половиной лет. И вот он изменил мне и любовница ждёт от него ребёнка. Что мне делать? Он говорит что любит меня но сам продолжает общение с ней.

                               Здравствуйте, Татьяна!

  Многое зависит от того, чего хотите Вы. И что можете себе позволить исходя из Ваших ресурсов.

   Похоже на то, что Ваш муж хочет усидеть на двух стульях. Но устраивает ли это Вас?

   Нет информации, важен ли для него ребенок, это тоже может повлиять на многое.

   Много вопросов.

  Личная консультация прояснила бы больше.

  Обращайтесь, если нужна будет помощь.

Татьяна, 9 лет в гражданском браке это уже вопрос к  отношениям.

Теперь можно сказать что у него 2 гражданских брака. И это не предел. Очень уж мужчине везёт с женщинами. Ни за что отвечать не надо. Они всё сами делают.

А вам повезло с мужчиной? Вы о таких отношениях мечтали, что бы он ни за что не отвечал, а вы просто ждали, что он захочет?

Или вы и мечтать не решаетесь. Почему 9 лет прошли без ваших планов на жизнь. Без тех планов, что несут на крыльяз к действиям, шагам, решениям. Кто запретил вам счастье или застыдил за личные интересы? Срочно возвращайтесь к тому, что хотите Вы сама!  В 22 года можно изучать любовь и отношения, или просто вступить в отношения наперекор чему то.

В 32 уже можно жить тем настоящим, в котором вы автор и режиссёр. Без вины, без стыда и оглялки на то, что там скажут.. Но с уважением к себе и  ответственностью за своё счастье, здоровье и благополучие.

Если это для Вас ещё слишком не привычно,  приходите на консультацию.