Агрессия парня на свою мать

Наталия (43 года) 17.07.2024

Здравствуйте, познакомилась месяц назад с парнем, ему 41 год. Всё вроде бы ничего, но только я стала невольным свидетелем того, как он грубо и агрессивно общается со своей мамой. Говорит :она тупая овца, я бы на месте отца и полгода бы не прожил с ней. И тд. Не знаю причину такого отношения, но меня терзают сомнения, стоит ли продолжать общение с ним, ведь есть такое высказывание:спроси его о маме, услышишь, что он скажет о тебе, через много лет.

Здравствуйте, Наталия!

Наталия

стоит ли продолжать общение с ним, ведь есть такое высказывание:спроси его о маме, услышишь, что он скажет о тебе, через много лет.

Наталия, вы это услышите не через много лет, а как только начнете жить вместе.

Мужчина, по видимому травмирован очень. Он скорее всего будут отыгрывать свои травмы с мамой в ваших отношениях.

Также можно поспрашивать его, что было ранее в его отношениях. Это тоже будет дополнительный "звонок"

Наталия

Да, он рассказывает, что сидит на сайте знакомств сейчас для того, чтобы отыгрываться на девушках, вычисляя кто из них эскортница и унижая их за их образ жизни.еще:он жесток с животными (пинает кота мамы и хочет чтобы он сдох), постоянно говорит о недостатках других, в частности ненавидит жирных(так он сам называет полных людей).а вообще он зациклен на сексе, его должно быть у него очень много(каждый день и по несколько раз) и из-за этого он развёлся с женой, тк три раза в неделю ему было очень мало (это то, что я знаю).

Спасибо за обратную связь, Наталия!
В сексе он таким образом снимает напряжение и чувствует что он "главный" а женщина ему покоряется, сдается. Поэтому здесь он и "унижает" таким образом всех женщин. Возможно что их и будет много. Пока не "отомстит" маме.

Наталия, здравствуйте.

Вы пишите, что находитесь в смятении чувств после услышанного  вами.

но только я стала невольным свидетелем того, как он грубо и агрессивно общается со своей мамой.

Действительно, Вам стоит присмотреться к человеку чуть внимательней.

Да, люди заботятся о тех, кого любят, к ненавистным людям и отношение соответствующее, увы.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн

Наталия

Можно ли как то мне скорректировать ситуацию, поговорить с ним о матери или проще уйти?

Ситуацию взаимоотношений мужчины и его матери урегулировать могут только они сами. Если есть желание сохранить отношения с мужчиной, то стоит прояснить у него причину его отношения к матери. И сказать о том, что Вам было это неприятно видеть и слышать тоже. Если решите уйти, то стоит обозначить причину перед расставанием. Завершенность в отношениях важна, как и ясность, и доверие к партнеру. Решение только за Вами, прислушайтесь к себе.
.