Нормально ли это?

Тэс (22 года) 19.07.2024

Здравствуйте. Я пришла с вопросом и просто хочу узнать, нормально ли это или нет. И предупреждаю заранее, это не состояние того, когда жертва влюбляется в своего убийцу для самосохранения и не самовнушение.

Мне нравятся убийцы и маньяки, а некоторых даже люблю. И это маньяки по типу: Майкла Майерса, Джейсон Вурхиз, Эван Макмиллан, Пирамидаголовый, Герман Картер и Брамс Хилшер. Я по ним схожу с ума и простые парни меня не привлекают, но могу сделать исключение для холоднокровных военных или для наёмных киллеров. И так уже несколько лет, началось с 12 лет.

И я чувствую, что проживу с этим до конца своей жизни. Я думала, что у меня в з**нице играет малолетство или что-то того, но нет. Я очень старательно над этим работала и пыталась это исправить, но ничего не вышло. Можно ли от этого уже описать мою внутреннюю личность и что мне делать? Ведь я ни за что не посмотрю на простых парней и мужчин.

Здравствуйте, Тэс.

Информации не так много, позволю себе предположить один из вариантов причины подобного.

Возможно вы в переплетении, с точки зрения семейно-системной терапии.

Предполагаю, что в роду были те, кто пострадал от маньяков или те, кто совершал подобное. Убийца в таком случае тоже становится частью семейной системы. Либо, будучи вашим родственником уже является его частью, но он исключен.

Это могла быть тайна для всех, либо этого стыдились и скрывали.

Но у каждого, по праву рождения, есть свое место в семейной системе.

Все непризнанное, исключенное и вытесненное стремиться быть проявленным.

Отсюда и может возникнуть переплетение. Т.е. кто-то из потомков несет в себе эту динамику и проживает эти чувства, восстанавливая коллективную справедливость..

Я бы рекомендовала вам расстановочную сессию, лучше офлайн в группе, чтобы завершить эту динамику, признать и стать свободной от переплетения.

Еще, как вариант, это ваш внутренний убийца, т.е., подавленная агрессия, которая по каким то причинам заблокирована, находится в тени и стремиться таким образом соединиться. И здесь тоже надо исследовать, как это связано с вашей сексуальностью...

Я в своих предположениях, скорее, больше склоняюсь к первому варианту.

Искренне желаю вам разобраться с этим. Берегите себя)))

С уважением,
Ольга Логунова.

Тэс

Вы точно описали второй вариант. И я бы тоже хотела провести исследование по второму варианту. Вот мой один уточнающий вопрос: Проведём это исследование?

Да, давайте. Приходите на консультацию.
Если вам нужна будет дополнительная информация, пишите.
Мои контакты в шапке профиля.

К сожалению это похоже на неуверенность в себе, чувство недостатчности, которое маскируется под исключительность. Фантазии о жестоком золобном человеке, который  считает тебя особенной. Неуверенность, вывернутая в  потребность власти, превосходства,  через страх и его преодоление.

Это опасные для тела игры мозга и психики. Высока вероятность заиграться и погибнуть или остаться одинокой, непонятой "белой вороной".

Как выйти из этого? Осознать свои достоинства. Справиться со страхом сравнений, оценок. Приеять себя "такой как все" и найти сферу где будете уважаема за особую компетентность, талант или опыт. Нет "простых" людей. За каждым целая жизнь наполненная эмоциями, заблуждениями, ошибками и удачами.  Нет "простых" парней. Есть фильтр восприятия, не дающий увидеть красоту жизни и есть бесконечный страх несоответствовать не справиться.

Найдите в себе реальную красоту, достойность. Если самой трудно подобрать факты, проконсультируйтесь с психологом. Здоровую дизнь создаёт здоровая психика и спокойный ум.

Тэс

Нет пробития, мимо. И с самооценкой у меня всё хорошо, как раз за это не стоит переживать уж точно. Но спасибо за помошь. Вы не остались в стороне. Спасибо.

Переизбыток с самооценкой это потребность защищаться, даже через нападение.

Добрый день.

Тэс. Ваши влечения (к непростым мужчинам) что-то символизируют. Это что-то, (снова и снова) имеет значение и порой очень контрастные противоречия. Помощь возможна.

Вы можете связаться со мной через емейл или SMS. Онлайн-встречи приватно сессии, регулятор, длительно

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype