Блок при общении, после расставания с парнем

Марина (18 лет) 14.07.2024

Мне сложно коммуницировать с людьми. Когда я в компании то сложно, как-то подержать какой-то диалог. Хотя раньше такого не было. Я по сути была душой компании . И это произошло, после того , как рассталась с парнем. И я не понимаю, почему так случилось.

Добрый день.

Марина. Вам желательно получить помощь толкового психолога. И постепенно прийти  к самостоятельному пониманию, что происходит с вашей жизнью и почему сейчас  сложно, и что на самом деле блокируется. Все ответы внутри. Потому уникальный выход у каждого свой. Как и самовосприятие главная составляющая для полноты жизни и контакта со своей душой.

Если у вас есть желание и финансовые возможности для взаимодействия, не стесняйтесь. Буду рада начать взаимодействие. В анкете есть данные как. Вы можете связаться со мной через WhatsApp или SMS или емейл. Онлайн-встречи регулярно-длительно, приватно,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype

Марина

Появился блок в коммуникации с людьми. И с речью появилась проблема.Всё это случилось после расставания с парнем и уходом близкой подругой. Я такой раньше не была , была всегда душой компании, могла найти общий язык с любым. И не понимаю как это случилось, как я стала такой

Марина. Найти ключ к пониманию и открыть двери восприятия к пониманию и благоприятному выходу.
Можно вместе пересмотреть, что на самом деле случилось и какие эмоциональные процессы из бессознательного проявились в этих событиях. Мое предложение остается в силе. Пока есть свободное время для организации встреч