Как справиться с бессонницей и страхом после операции на лице?

Гульнара (42 года) 11.07.2024

Добрый день. 3 . 07 . 24 года мне сделали операцию на лице , удалили невус под общим наркозом . После того как меня выписали домой , перестала спать ночами , появился страх , кислорода не хватает и из за это просыпаюсь и боюсь уснуть дальше . Что делать , сил уже нет и спать хочу и боюсь , от того что ночью просыпаюсь от того что не хватает воздуха .

                                         Уважаемая Гульнара!

У Вас развилось посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР) после пережитой операции.

Можно достаточно быстро при помощи психотерапии справиться с Вашей проблемой.

Обращайтесь! Готова Вам помочь: очно или онлайн.

Дюсметова Р. В. - детский, личный и семейный экспресс-психотерапевт, гипнолог, сексолог-консультант, обладатель Евросертификата и сертификата безусловного профессионала ОППЛ по полимодальной терапии с правом супервизии.