Апатия ко всему

Диана (26 лет) 11.07.2024

Здравствуйте! Недавно появилась какая-то апатия ко всем моим увлечениям.. В свободное время не могу себя заставить заняться делами, к которым есть интерес.. Нет энергии.. Не понимаю из-за чего это состояние..

Здравствуйте, Диана.

Пройдите для начала тест Бека на депрессию, посмотрите результаты. Как давно в таком состоянии? Возможно были какие то изменения в жизни? Не обязательно негативные.

Что бы разобраться в причинах и составить план действий выхода из этого состояния, нужно многое выяснить, обращайтесь.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
Работаю онлайн.

Здравствуйте, Диана!

Диана

Недавно появилась какая-то апатия ко всем моим увлечениям..

Диана, недавно - это сколько? С какими событиями в вашей жизни это состояние совпало?

Диана

не могу себя заставить заняться делами, к которым есть интерес..

не заставляйте. Если не будете заставлять, что будет?

Диана

Нет энергии..

энергия в никуда не уходит. Она на что-то тратится.  надо выяснить на что.

Готова помочь, обращайтесь.