Стоит ли сказать девушке о своих чувствах?

Александр (18 лет) 09.07.2024

Добрый вечер. Я бы хотел у вас спросить, как правильнее поступить. Вот у меня есть подруга (3 месяца как знакомы) но когда мы познакомились, она была в отношениях, но все равно общались, и общаемся, чуть ли не суткамиЩас же, они расстались, и она мне нравится, и догадывается что она мне нравится Стоит ей сказать правду, или нет?

Здравствуйте, Александр.

Вам нравится девушка, вы много общаетесь, она не в отношениях. Чего вы опасаетесь? Что вам мешает сказать о чувствах?  Если она не будет готова их разделить, её право, но в этом случае вы будете знать, чего ожидать от вашего общения.

С уважением Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Александр!

Александр

она мне нравится, и догадывается что она мне нравится

Вы догадываетесь о том, что она догадывается что она вам нравится. А она догадывается что нравится вам.

Александр

Стоит ей сказать правду, или нет?

Взрослые люди именно разговаривают. Не стоит читать мысли друг друга и догадываться.

Что будет когда скажете ей? Какие планы? Чего хотите?

Надо сначала про себя понять, что вы хотите. Отношений? Тогда каких.  (чтоб было что девушке сказать).