- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Начнем с того,что мой отец был очень жёсткий и сильно бил меня в детстве. Я дала себе обещание не связываться с человеком, у которого проскакивают моменты насилия
Мой парень очень вспыльчивый. Когда мы ссорились, он часто мог вспылить и толкнуть или сжимать мои кисти руками, что потом оставались синяки. Мы расстались из-за этого, но через время снова сошлись. Все было хорошо, крайне редко мог угрожать, что ударит. Вчера он напился и начал сильно кричать, что сейчас сломает мне лицо. Для меня это сильная травма, мне становится безумно страшно. Он это знает и попросил у меня за это прощение, но я не могу быть с человеком, у которого по поводу меня вообще проскакивают такие мысли. Хочу с ним расстаться, но не могу набраться сил на это, очень его жалко
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Мария!
Это очень сложная ситуация, и мне жаль, что ты проходишь через это. Важно помнить, что твое благополучие и безопасность должны быть на первом месте. Насилие любого рода в отношениях недопустимо, и никто не заслуживает быть подвергнутым такому поведению.
Расставание может быть трудным, особенно если тебе жаль человека или если у вас были хорошие моменты в отношениях. Однако важно помнить, что твое здоровье и безопасность имеют высший приоритет. Если ты чувствуешь страх или опасение в отношениях, это серьезный сигнал, который нельзя игнорировать.
Разговор с близкими друзьями или специалистом может помочь тебе принять решение и набраться сил для того, чтобы защитить себя. Помни, что ты достоин здоровых и уважительных отношений, где нет места насилию или угрозам.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Мария
Из абьюзивных отношений сложно выходить. И чем дольше живешь с абьюзером. тем сложнее уйти.
Лучше всего воспользоваться помощью психолога.
Вы верно заметили, вы нашли в парне "отца". И чтобы не встревать в такие отношения, нужно проработать травму с отцом.
Готова Вам помочь, обращайтесь.
2400 ₽ -20%
Иприч, здравствуйте!
Для вас я записала видеоответ на Ютубе
Проходите по ссылке
Если будет желание, обращайтесь.
Буду рада помочь!
С уважением, клинический психолог Елена Кладинова