У меня нет ни друзей, ни подруг

Сергей (51 год) 28.06.2024

Здравствуйте!Меня зовут Сергей.Мне 50 лет.В Августе будет 51. У меня нет не друзей,не подруг.Такое впячетление бутто весь мир ополчился против меня.Я неоднократно за свою жизнь знакомился с девушками и женщинами.Ну!Если даже и получалось это ненадолго.Мне если и дают номер телефона,то на слеюдующий день блокируют и забывают про меня навсегда.Женщины и девушки надо мной смеются и издеваются или используют когда им вздумается.Хотя я вроде красивый,молодо ещё выгляжу даже в свои 50 лет.Приятно одет и хорошо пахну,разговариваю спокойно с чувством юмора.Я со своей любовью никому не нужен.

Здравствуйте, Сергей. Обращайтесь за консультацией. Будем разбираться почему ваш комуникативный посыл не воспринимается окружающими. Приблизительными возможными причинами могут быть некоторые крайности. Например, слишком большая зацикленности на себе, либо наоборот через чур сильная заинтересованность в другом, вплоть до полного растворения личности. Любые крайности вызывают внутренний дискомфорт. Хотя внешне это может даже не наблюдаться.

Если готовы обсудить вопрос подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Сергей!

Подскажите, так было всю жизнь ? Или все же были в длительных отношениях когда-либо? Всегда ли была такая ситуация в коммуникации?

Готова помочь, обращайтесь. Выясним в терапии причины и поработаем с ними.