Мой муж избивает меня когда пьяный

Шолпан (33 года) 25.06.2024

Здравствуйте меня зовут Мадина я с мужем живу 11 лет в браке живём вместе у нас есть дочка мой муж когда мы поженились родилась дочка он меня не трогал даже руку не поднимал он пил с друзьями ходил гулял до утра потом приходил домой и спать а руку он начал поднимать когда дочке исполнилось 3 года мой муж избивает меня когда пьяный и очень сильно избивал за эти годы у меня очень сильный страх перед мужем когда я вижу его что он пьяный я боюсь м

И молюсь чтобы он уснул скорее когда дочке исполнилось 10 лет я его закодировала мой муж ровно год и 6 месяцев не пил потом начал пить пиво меня н трогал вот теперь мой муж снова меня избил просит прощения а я жить не хочу у меня руки опускаются жить нет смысла я не хочу постоянно жить страхе что мой муж снова напьётся и будет меня избивать я не знаю что делать дальше

Здравствуйте, Мадина. Искренне сочувствую вам. К сожалению, женщины оказываются беззащитны в собственной семье перед произволом того, кто должен наоборот защищать и оберегать. Понимаю, что страх очень силен и просто так уйти не просто. Но если у вас есть хоть немного силы, чтобы защитить себя стоит воспользоваться такой возможностью. Здесь любые средства нужно использовать: родственники, близкие, полиция. Чем больше людей будут знать о вашей проблеме, тем больше шансов спастись.

Если захотите поговорить об этом - обращайтесь. Буду рада быть вам полезной. Работаю онлайн и очно.

Всего вам доброго, берегите себя!

Здравствуйте, Мадина

Шолпан

я не знаю что делать дальше

разводиться.

Вы живете с алкоголиком. Вы созависимая.

"Я его закодировала" - созависимая ощущает себя во власти некоей. Что она может изменить человека. ЭТо обманчиво, это не так. Кодировка обостряет состояние алкоголика а не лечит его.