Сложности в отношениях с девушкой

Андрей (38 лет) 24.06.2024

Добрый день! У меня сложилась следующая жизненная ситуация, банальная до невозможности. Служебный роман, но, к сожалению, с замужней девушкой, но его не было бы, если не некоторые нюансы, которыми я себя оправдываю, если это возможно.

Нюанс в том, что муж старше её на 23 года, ей сейчас 40, мне 37. У неё нет детей, нет сексуальных отношений около года с мужем, она называет его даже не мужем, а сожителем. Как я понимаю, есть мнение, что девушка находясь замужем и недовольная браком, хочет получить эмоции на стороне, но она, как я опять же понимаю, действительно недовольна браком и в будущем может развестись.

В браке она с ним 9 лет, до этого у неё был муж с которым она была в браке 5 лет, развелась с ним из-за его слишком сильного увлечения к алкоголю. Мне кажется она в меня влюбилась, потому что часто пишет, говорит, что скучает, называет ласковыми словами, чуть ли не стихи уже сочиняет, я понимаю, что это девушка эмоциональная и ей эти эмоции нужны, потому что ей наскучила жизнь с пожилым мужем. У меня к ней тёплое отношение, она мне очень нравится, мне приятно с ней общаться и просто смотреть на неё - этот человек мне по душе.

Скажу про себя, у меня длительных отношений не было давно, виной тому мои психологические проблемы связанные с расставанием, неправильным подходом к знакомству с девушками, но в последнее время я над этим работал и многое понял для себя. Однако, за прошедшие 2 года, я так и не встретил взаимной симпатии.

Мне честно говоря, тяжело найти девушку, которая мне по душе. И вот, я получаю огромную порцию любви, я не устоял, я осознанно с ней общаюсь.

Скажу честно, я готов к таким отношениям, мне нравится симпатия с её стороны и в принципе, я понимаю, что рано или поздно такие отношения могут закончатся.

Надеюсь ли я, что она бросит мужа и будет со мной? Такие мысли проскакивают, но всё это выглядит туманно, я понимаю, что шанс на построение счастья с девушкой, которая изменяет практически ничтожен, но повторюсь, я оправдываю себя и её тем, что она каким-то образом оказалась замужем за мужчиной гораздо старше.

Поэтому, я решил с ней вступить в неординарные отношения, повстречаться, как в обычных отношениях, я не хочу их разрывать, просто потому что на данном этапе мы нравимся друг-другу. Даже учитывая, тот факт, что у неё во время этого брака уже был факт измены, но с женатым мужчиной!

И у меня держатся в голове два вопроса: теоретически и может быть практически, случались ли случаи нормальных отношений после того, как супруга разводилась с пожилым супругом с большой разницей в возрасте? Или мне просто поставить на себе клеймо любовника и не думать больше ни о чём, ждать окончания конфетно-буктного периода?

Когда начинаешь изучать информацию о таких отношениях, возникают различного рода вопросы, вот и недавно я прочитал статью о том, что девушка изменяет потому что отношения выстроены неправильным образом и не всегда это девушка такого типа, которая склонна к изменам. Наверное, можно назвать меня сумасшедшим, если я вообще думаю о нормальных отношениях с изменяющей девушкой, но для меня не всё так просто, хотелось бы мне профессионалов.

Доброго дня Андрей!

     Из материалов письма можно сказать, что Вы мыслитель. Любое Ваше действие должно пройти ряд мыслительных процессов и не факт, что она (мысль), после прохождения всех цензоров будет допущена к действию.

     Что касается девушки, с ней не так все просто. Она дама взрослая и выходила замуж не за молодца, и живет с ним всего 9-ять лет. Были измены, секса и эмоций в отношениях нет, причем и разводиться не торопиться.

     Не очень понимаю, о каком мнении от профессионалов идет речь именно в Вашем понимании, но в моем понимании из этого уже точно есть, что предложить. Готов к работе, обращайтесь!

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Андрей!

Андрей

она каким-то образом оказалась замужем

замужем чаще всего не оказываются, а выходят по собственному согласию. В ЗАГСе говорят "ДА".  Не стоит снимать ответственность за отношения и брак с взрослой женщины.

Андрей

Когда начинаешь изучать информацию о таких отношениях, возникают различного рода вопросы,

Вы выбираете сложный путь чтобы понять ее? Почему с ней не поговорите о том, как она видит ваши отношения и какие у нее планы?

Если бы она не хотела жить с пожилым мужем, она бы с ним развелась. Но она предпочитает романы на стороне. Значит у нее есть вторичная выгода от нахождения в браке с мужем.

А вот променяет ли она эту выгоду на отношения или брак с вами - это вопрос к ней.