Девушка не хочет жить вместе

Дмитрий (20 лет) 23.06.2024

Здравствуйте, мне 20, девушки 21, она не хочет жить со мной, и всякий раз ищет в этом минусы, пример: у нас разный режим (так как работаем в разное время), я люблю прохладу, а она тепло, и всё в таком духе. Я говорю, люди вместе живут и эти вопросы очень легко решаются. Мы вместе уже почти 3 года, были ссоры, почти расходились, в основном из-за денег, тип я не работал и не давал деньги (а я учился, и вот сейчас я заканчиваю последний курс), но я вышел пол года назад на работу, у меня стабильная работа, получаю хорошие деньги для нашего города, мы не в чём не нуждаемся, но я чувствую холод от неё. Я не понимаю что с этим делать

Может быть она устала, и не видит во мне мужчину, я не знаю. Я как-то говорил про свадьбу, намекал, она сказала нет, я не хочу до 30 точно.

Но я готов уже сейчас позвать её замуж.

Недавно была ссора, она хотела уходить, я сказал что люблю и хочу быть вместе, но если хочешь уходить, я то я не держу, она осталась, так как не может уйти, но и я так не могу, я просто хочу получать любовь и ласку, поддержку про так, она даёт любовь, когда я ей куплю что-то сладкое, но так просто, не особо. В интиме проблем нету.

Я не хочу от неё уходить, я хочу быть вместе с ней, но из-за этого всего, я теряю всё к ней.

Прошу вас, дайте какой-то совет

Здравствуйте, Дмитрий!

Дмитрий

Но я готов уже сейчас позвать её замуж.

Дмитрий

Я как-то говорил про свадьбу, намекал,

Дмитрий, вы готовы жениться, намекаете о свадьбе. Но как я понимаю, вы предложение не делали?  ДЛя этого нужно купить колько и в романтичной обстановке сделать предложение. Не намекать. И сказать ей, сколько вы готовы ждать ответа. Срок выйдет, узнайте ответ.

Нет - да. И в зависимости от этого, планируйте свое будущее.

Пока что, по тому, что вы написали, вижу что у вас и у девушки разные планы на ближайшее будущее. Она не хочет замуж. Конечно, здесь могут быть какие-либо причины, но она не готова вам их озвучивать по каким-то соображениям.

Насильно не выпытаете ведь у нее. И она имеет право выбирать. Дайте ей выбор и примите любое ее решение.

Дмитрий, здравствуйте!
В вопросе отношений очень важно то,  как вы смотрите на глобальные вопросы. Что вам ценно в отношениях,  что вы от них ждете. Попробуйте обсудить это с вашей девушкой. Назовите свои ценности, спросите её, поддерживает ли она их. Узнайте, какие ценности важны для неё.  И далее можно посмотреть, готовы ли вы поддержать их, и каким способом.
Степень выражения любви для каждого человека может быть разной. Кто-то готов сверкать эмоциями, а кто-то скромно переживать их внутри. А как у вас? Как ведёт себя ваша девушка с другими? Это тоже важный индикатор отношений.
Более того, разные семейные истории также могут влиять на позицию в отношениях.
Коммуникация очень важна в отношениях, как, впрочем, и в жизни. Иногда лучше поговорить, а не предугадывать мысли другого человека. И любую ситуацию нужно рассматривать в контексте.

Будут вопросы-обращайтесь.
Удачи вам!